Ver por categorías
Ver todasCombos de alimentos
-
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$80.00$80.00 - $80.00Precio actual $80.00
Family Mix - Combo
Este combo contiene: 2 Harina PAN 2 Arroz clásico Primor 1 Kg. 1 Aceite de Maíz Mazeite 1Lt. 1 Primor Pasta Larga 1kg. 1 MArgarina Mavesa 500gr. 1...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$80.00$80.00 - $80.00Precio actual $80.00 -
Precio original $16.00 - Precio original $16.00Precio original$16.00$16.00 - $16.00Precio actual $16.00
Family Choco - Combo
Este combo incluye: 2 Kit Kat – 42gr 2 Snickers – 49,9gr 2 Twix – 50,7gr 1 M&M – 49.3gr 1 MilyWay – 48gr Nuestro Chococombo de FamilyBox, in...
Ver todos los detallesPrecio original $16.00 - Precio original $16.00Precio original$16.00$16.00 - $16.00Precio actual $16.00 -
Precio original $68.00 - Precio original $68.00Precio original$68.00$68.00 - $68.00Precio actual $68.00
Family Criollo - Combo
Este combo incluye: 3 Harina PAN 1 Kg 2 Aceite Mazeite 1lt 1 Margarina Mavesa 500gr 2 Arroz primor 1Kg 1 Toddy en Polvo 400gr 1 Avena Quaker 1 Sals...
Ver todos los detallesPrecio original $68.00 - Precio original $68.00Precio original$68.00$68.00 - $68.00Precio actual $68.00 -
Precio original $54.00 - Precio original $54.00Precio original$54.00$54.00 - $54.00Precio actual $54.00
Family Desayuno - Combo
Este combo contiene: 1 Galletas de soda 793gr 1 Mermelada de fresa Smuckers 907 gr 1 Margarina Mavesa 500gr 1 Mezcla para cachapas 500gr 1 Mezcla...
Ver todos los detallesPrecio original $54.00 - Precio original $54.00Precio original$54.00$54.00 - $54.00Precio actual $54.00 -
Precio original $28.00 - Precio original $28.00Precio original $28.00$28.00$28.00 - $28.00Precio actual $28.00
Family Pasta - Combo
Este combo contiene: 1 Pasta Larga Primor 1 Kg 1 Salsa de tomate ajo y Cebolla Ragú 1.2Kg. 1 Queso Parmesano Rallado Kraft 680gr. 1 Pasta corta Pr...
Ver todos los detallesPrecio original $28.00 - Precio original $28.00Precio original $28.00$28.00$28.00 - $28.00Precio actual $28.00 -
Precio original $48.00 - Precio original $48.00Precio original$48.00$48.00 - $48.00Precio actual $48.00
Family Mini - Combo
Contenido combo Mini 1 Mazeite aceite 1Lt. 2 Primor arroz 1kg. 2 Harina Pan 2kg. 2 Pafia atún 140gr. 1 Bustelo café 283gr. 1 Primor pasta corta 1kg...
Ver todos los detallesPrecio original $48.00 - Precio original $48.00Precio original$48.00$48.00 - $48.00Precio actual $48.00 -
Precio original $215.00 - Precio original $215.00Precio original$215.00$215.00 - $215.00Precio actual $215.00
Family Total Care - Combo
Combo Total Care Contenido caja 1: 3 Primor arroz 1kg. c/u 3 P.A.N. harina de maíz 1kg. c/u 2 Montalbán azúcar 1kg. c/u 1 Primor pasta corta 1kg. ...
Ver todos los detallesPrecio original $215.00 - Precio original $215.00Precio original$215.00$215.00 - $215.00Precio actual $215.00 -
Precio original $112.00 - Precio original $112.00Precio original$112.00$112.00 - $112.00Precio actual $112.00
Family Premium - Combo
Contiene: – Arroz (3 unidades de 1kg) – Aceite de oliva Coosur (1 unidad 1lt.). – Azúcar Montalbán (2 unidades de 1Kg c/u) – Café (1 unidad / 10o...
Ver todos los detallesPrecio original $112.00 - Precio original $112.00Precio original$112.00$112.00 - $112.00Precio actual $112.00 -
Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original$37.99$37.99 - $37.99Precio actual $37.99
Family Alimentos Tu resuelve - Combo
Combo con alimentos de primera calidad. Contenido: 3 Harina P.A.N 1kg. 1 Margarina Mavesa 500gr. 2 Atún Tunatun 160gr. 1 Jamón magro de cerdo Apis...
Ver todos los detallesPrecio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original$37.99$37.99 - $37.99Precio actual $37.99 -
Precio original $25.00 - Precio original $25.00Precio original$25.00$25.00 - $25.00Precio actual $25.00
Detalle de Navidad - Combos de Navidad
Detalle de Navidad Contenido: 1 Vino Sangiovese botella – 0.75Ltr 1 Panetone clásico – 500gr. 2 Artesania turrón (Jijona / Alicante/Choco Crujien...
Ver todos los detallesPrecio original $25.00 - Precio original $25.00Precio original$25.00$25.00 - $25.00Precio actual $25.00 -
Precio original $28.00 - Precio original $28.00Precio original$28.00$28.00 - $28.00Precio actual $28.00
Family Cachapas - Combo
Este combo contiene: 5 paquetes de mezcla para cachapas PAN 1 Aceite Mazeite (1 litro) Leche descremada (1 Litro) 1 Margarina Mavesa (500grs) Nu...
Ver todos los detallesPrecio original $28.00 - Precio original $28.00Precio original$28.00$28.00 - $28.00Precio actual $28.00 -
Precio original $40.00 - Precio original $40.00Precio original$40.00$40.00 - $40.00Precio actual $40.00
Regalo de Navidad - Combos de Navidad
Regalo de Navidad - Contenido: 1 Vino Sangiovese Botella – 0.75Ltr 1 Espumante – 0.75Ltr. 1 Panetone clásico – 500gr. 2 Artesania turrón (Jijona ...
Ver todos los detallesPrecio original $40.00 - Precio original $40.00Precio original$40.00$40.00 - $40.00Precio actual $40.00 -
Precio original $55.00 - Precio original $55.00Precio original$55.00$55.00 - $55.00Precio actual $55.00
Dulce Navidad - Combos de Navidad
Dulce Navidad - Contenido: 1 Colombina Galletas Happy Holidays Caja Azul– 200gr. 1 Colombina Galletas Moments Caja – 312gr. 1 Noel galletas de Nav...
Ver todos los detallesPrecio original $55.00 - Precio original $55.00Precio original$55.00$55.00 - $55.00Precio actual $55.00 -
Precio original $65.00 - Precio original $65.00Precio original$65.00$65.00 - $65.00Precio actual $65.00
Ponche Especial - Combos de Navidad
Ponche Especial Contenido: 1 Ponche Crema Original Botella – 0.75Ltr. 1 Ponche Crema Café Botella – 0.75Ltr. 1 Ponche Crema Cacao Botella – 0.75Lt...
Ver todos los detallesPrecio original $65.00 - Precio original $65.00Precio original$65.00$65.00 - $65.00Precio actual $65.00 -
Precio original $75.00 - Precio original $75.00Precio original$75.00$75.00 - $75.00Precio actual $75.00
Navidad en Familia - Combos de Navidad
Navidad en Familia - Contenido: 1 Artesanía Turrón (Caja de Madera) -200gr. 1 Vinos Sangiovese Botella – 0.75Ltr. 1 Espumante – 0.75Ltr. 1 Apis Ma...
Ver todos los detallesPrecio original $75.00 - Precio original $75.00Precio original$75.00$75.00 - $75.00Precio actual $75.00 -
Precio original $175.00 - Precio original $175.00Precio original$175.00$175.00 - $175.00Precio actual $175.00
Navidad Gourmet - Combos de Navidad
Navidad Gourmet - Contenido: 2 Artesanía Turrón (Jijona / Alicante/ ChocoCrujiente/ ChocoAlmendras) – 200gr 1 Vino Sangiovese Botella – 0.75Ltr 1 ...
Ver todos los detallesPrecio original $175.00 - Precio original $175.00Precio original$175.00$175.00 - $175.00Precio actual $175.00 -
Precio original $19.99 - Precio original $19.99Precio original$19.99$19.99 - $19.99Precio actual $19.99
Family Alimentos Básico - Combo
Combo de alimentos básico Contenido 2 Harina P.A.N. 1kg. 1 Pasta corta Primor 1kg. 3 Atún Tuntatun 160gr. 1 Salsa Ragu 680gr.
Precio original $19.99 - Precio original $19.99Precio original$19.99$19.99 - $19.99Precio actual $19.99 -
Precio original $165.00 - Precio original $165.00Precio original$165.00$165.00 - $165.00Precio actual $165.00
Esplendida Navidad - Combos de Navidad
Esplendida Navidad - Contenido: 1 Artesania Turrón (ChocoTrufa / ChocoCrujiente) – 200gr. 2 Vino Sangiovese Botella – 0.75Ltr. 1 Freixenet Cava Br...
Ver todos los detallesPrecio original $165.00 - Precio original $165.00Precio original$165.00$165.00 - $165.00Precio actual $165.00 -
Precio original $120.00 - Precio original $120.00Precio original$120.00$120.00 - $120.00Precio actual $120.00
Felices Fiestas - Combos de Navidad
Felices Fiestas Contenido: 1 Panettone clásico – 500gr. 2 Artesanía Turrón (Caja de Madera) – 200gr. 2 Vino Sangiovese Botella – 0.75Ltr. 1 Espuma...
Ver todos los detallesPrecio original $120.00 - Precio original $120.00Precio original$120.00$120.00 - $120.00Precio actual $120.00 -
Precio original $160.00 - Precio original $160.00Precio original$160.00$160.00 - $160.00Precio actual $160.00
Navidad Especial - Combos de Navidad
Navidad Especial – Contenido: 2 Artesanía turrón (caja de madera) – 200gr. 1 Coosur aceite de oliva 1Ltr. 2 Aceitunas rellenas de pimientos – 150gr...
Ver todos los detallesPrecio original $160.00 - Precio original $160.00Precio original$160.00$160.00 - $160.00Precio actual $160.00 -
Precio original $220.00 - Precio original $220.00Precio original$220.00$220.00 - $220.00Precio actual $220.00
Navidad Premium - Combos de Navidad
Navidad Premium - Contenido: 1 Panettone clásico – 500gr. 2 Artesanía Turrón (Caja de Madera) – 200gr. 1 Coosur Aceite de Oliva 1Ltr. 2 Aceitunas ...
Ver todos los detallesPrecio original $220.00 - Precio original $220.00Precio original$220.00$220.00 - $220.00Precio actual $220.00 -
Precio original $275.00 - Precio original $275.00Precio original$275.00$275.00 - $275.00Precio actual $275.00
Navidad de Lujo - Combos Navidad
Navidad de Lujo - Contenido: 1 Panettone clásico – 500gr. 2 Artesanía Turrón (Caja de Madera) – 200gr. 2 Coosur Aceite de Oliva 1Ltr. 1 Aceituna...
Ver todos los detallesPrecio original $275.00 - Precio original $275.00Precio original$275.00$275.00 - $275.00Precio actual $275.00
Alimentos
-
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50
Harina de maíz blanco P.A.N - 1Kg.
La tradicional Harina PAN de maíz no podía faltar entre nuestros productos. Su alto valor nutricional ya es familiar en la dieta del venezolano. La...
Ver todos los detallesPrecio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50 -
Precio original $12.50 - Precio original $12.50Precio original $12.50$13.00$13.00 - $13.00Precio actual $13.00
Leche en polvo La Campiña - 900gr
Presentación de 900gr Leche en polvo completa Enriquecida con vitaminas A y D Pasteurizada y homogeneizada La leche en polvo La Campiña es...
Ver todos los detallesPrecio original $12.50 - Precio original $12.50Precio original $12.50$13.00$13.00 - $13.00Precio actual $13.00 -
Precio original $4.00 - Precio original $4.00Precio original $4.00$4.00$4.00 - $4.00Precio actual $4.00
Margarina Mavesa - 500gr
Margarina Presentación de 500gr Sin grasas trans Ideal para arepas o cachapas Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela, para enví...
Ver todos los detallesPrecio original $4.00 - Precio original $4.00Precio original $4.00$4.00$4.00 - $4.00Precio actual $4.00 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original $3.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Arroz Primor Clásico - 1kg
Arroz clásico Presentación de 1 kilo Granos tradicionales enteros Sin aditivos Primor ofrece productos de excelente calidad que serán tu aliado p...
Ver todos los detallesPrecio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original $3.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50
Avena Quaker 400 mg
Avena Quaker, el clásico alimento que ha alimentado a generaciones en todo el mundo. Alimento de alto valor nutritivo, exquisito sabor y fácil de ...
Ver todos los detallesPrecio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50 -
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Azucar Montalban 1 Kg
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $6.00 - Precio original $6.00Precio original$6.00$6.00 - $6.00Precio actual $6.00
Aceite de Maíz Mazeite - 1 Lt
Aceite de Maíz. 100% natural. Presentación de 1 Litro. Botella de plástico. Suave sabor. Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela...
Ver todos los detallesPrecio original $6.00 - Precio original $6.00Precio original$6.00$6.00 - $6.00Precio actual $6.00 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original $3.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Pasta Corta Primor - 1Kg
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original $3.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$5.00$5.00 - $5.00Precio actual $5.00
Mayonesa Mavesa 445 gramos
Presentación de 445 gramos. Delicioso sabor Ideal para acompañar cualquier comida Producto de empresas Polar Nota: Todos nuestros productos son p...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$5.00$5.00 - $5.00Precio actual $5.00 -
Precio original $10.50 - Precio original $10.50Precio original $10.50$10.50$10.50 - $10.50Precio actual $10.50
Nutella - 750gr
Crema de avellanas para untar Ideal para desayunos, postres, meriendas o cenas Sin colorantes ni sabores artficiales Presentación de 750gr Disfru...
Ver todos los detallesPrecio original $10.50 - Precio original $10.50Precio original $10.50$10.50$10.50 - $10.50Precio actual $10.50 -
Precio original $19.00 - Precio original $19.00Precio original $19.00$19.00$19.00 - $19.00Precio actual $19.00
Atún Tunatun en agua - 12 unidades
Precio original $19.00 - Precio original $19.00Precio original $19.00$19.00$19.00 - $19.00Precio actual $19.00 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Leche Descremada Purisima - 1lt
Leche de larga duración Presentación de 1 litro Perfecta para acompañar el café Envase Tetra-pak La leche descremada Purisima de Alimentos El Tun...
Ver todos los detallesPrecio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50
Pasta larga Primor -1kg
1000 gramos de Pasta larga elaborada con trigo durum, ofreciendo la mejor calidad en cuanto a cocción, sabor y variedad de platos en cada porción.
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50 -
Precio original $6.00 - Precio original $6.00Precio original $6.00$6.00$6.00 - $6.00Precio actual $6.00
Café Bustelo Molido 10 oz - 283 gr
Café Bustelo es un café de tradición latina en Estados Unidos Auténtico café tostado y molido Ideal a cualquier hora del día Un café cargado, con ...
Ver todos los detallesPrecio original $6.00 - Precio original $6.00Precio original $6.00$6.00$6.00 - $6.00Precio actual $6.00 -
Precio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original $3.50$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50
Mezcla para Cachapas PAN - 500gr
Mezcla para cachapas venezolanas Presentación de 500gr Fácil preparación Ideal para cualquier comida Es la mezcla con el delicioso sabor a jojoto...
Ver todos los detallesPrecio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original $3.50$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50 -
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$8.00$8.00 - $8.00Precio actual $8.00
Mermelada de Fresa Smuckers - 907gr
Mermelada de fresa Presentación de 907gr Kosher Ideal para desayunos Esta mermelada tiene el equilibrio justo de fruta y dulzura, usando bayas ma...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$8.00$8.00 - $8.00Precio actual $8.00 -
Precio original $4.50 - Precio original $4.50Precio original $4.50$4.50$4.50 - $4.50Precio actual $4.50
Pechuga de pollo en agua Members Mark enlatada - 370gr
98% libre de grasa Paquete individual Ingredientes naturales Sin conservantes La pechuga de pollo en trozos Members Mark contiene sólo tres ingre...
Ver todos los detallesPrecio original $4.50 - Precio original $4.50Precio original $4.50$4.50$4.50 - $4.50Precio actual $4.50 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Magro Apis de paleta de cerdo 220gr
Jamón enlatado importado de España Elaborado con la carne más noble y libre de grasa. Fácil apertura Producto libre de gluten
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original $3.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Ketchup Pampero Salsa de Tomate - 397gr.
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original $3.00$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original $3.50$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50
Pasta Corta Barilla - 454gr
Al dente en 7-8 minutos Enriquecida Kosher Presentación de 1lb/454gr La pasta corta Barilla es perfecta para los macarrones con queso y ensalada ...
Ver todos los detallesPrecio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original $3.50$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50 -
Precio original $7.00 - Precio original $7.00Precio original$7.00$7.00 - $7.00Precio actual $7.00
Mayonesa Cremosa Kraft - 887 ml
Presentación de 887 ml. Textura Cremosa. Sabor agridulce. Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela, para envíos a otros países vi...
Ver todos los detallesPrecio original $7.00 - Precio original $7.00Precio original$7.00$7.00 - $7.00Precio actual $7.00 -
Precio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50
Vinagre Mavesa -1lt
Precio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50 -
Precio original $8.50 - Precio original $8.50Precio original $8.50$8.50$8.50 - $8.50Precio actual $8.50
Galletas Oreo Double stuff - 566gr
La versión familiar de las galletas Oreo es un producto delicioso con doble relleno. Si buscas un dulce para todos, no dejes por fuera este postre....
Ver todos los detallesPrecio original $8.50 - Precio original $8.50Precio original $8.50$8.50$8.50 - $8.50Precio actual $8.50 -
Precio original $17.00 - Precio original $17.00Precio original $17.00$17.00$17.00 - $17.00Precio actual $17.00
Mezcla para Panquecas Members Mark - 10 Libras
Presentación de 10 libras Mezcla para panquecass esponjosas y deliciosas Buena fuente de calcio y hierro Rinde para más de 200 panquecas Empaqu...
Ver todos los detallesPrecio original $17.00 - Precio original $17.00Precio original $17.00$17.00$17.00 - $17.00Precio actual $17.00 -
Precio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original $3.50$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50
Pasta Linguini (o espaguetti #5) Barilla - 500gr
Al dente en 9-10 minutos Enriquecida Kosher Presentación de 1lb/454gr El Linguini Barilla está elaborado con el mejor trigo duro y no contiene OG...
Ver todos los detallesPrecio original $3.50 - Precio original $3.50Precio original $3.50$3.50$3.50 - $3.50Precio actual $3.50
Snacks y Dulces
-
Precio original $10.50 - Precio original $10.50Precio original $10.50$10.50$10.50 - $10.50Precio actual $10.50
Nutella - 750gr
Crema de avellanas para untar Ideal para desayunos, postres, meriendas o cenas Sin colorantes ni sabores artficiales Presentación de 750gr Disfru...
Ver todos los detallesPrecio original $10.50 - Precio original $10.50Precio original $10.50$10.50$10.50 - $10.50Precio actual $10.50 -
Precio original $8.50 - Precio original $8.50Precio original $8.50$8.50$8.50 - $8.50Precio actual $8.50
Galletas Oreo Double stuff - 566gr
La versión familiar de las galletas Oreo es un producto delicioso con doble relleno. Si buscas un dulce para todos, no dejes por fuera este postre....
Ver todos los detallesPrecio original $8.50 - Precio original $8.50Precio original $8.50$8.50$8.50 - $8.50Precio actual $8.50 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Papas Pringles Original - 149gr
Papas Pringles sabor original Presentación de 149gr Sin colesterol o grasas trans Producto Kosher Las papas fritas Pringles con sabor original so...
Ver todos los detallesPrecio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $16.00 - Precio original $16.00Precio original $16.00$16.00$16.00 - $16.00Precio actual $16.00
Nueces mezcladas Members Mark Mixed Nuts - Jarra de 964gr
Ideal para picar, compartir y regalar. Mezcla de nueces, maní y avellanas. Presentación familiar de 964gr. Nuestros productos son para envío excl...
Ver todos los detallesPrecio original $16.00 - Precio original $16.00Precio original $16.00$16.00$16.00 - $16.00Precio actual $16.00 -
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original $2.50$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50
Chocolate Snickers 52.7 gr
Chocolate de 52.7 gr
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original $2.50$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50 -
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original $2.50$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50
Chocolate Kit Kat - 42gr
Ideal para picar, compartir y regalar. Galleta tipo wafer cubierta de chocolate. Presentación individual de 42gr. Lo nuestro son los breaks y los...
Ver todos los detallesPrecio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original $2.50$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50 -
Precio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$12.50$12.50 - $12.50Precio actual $12.50
Galletas de soda Keebler 793gr
Galletas de soda clásicas Presentación en lata de aluminio reusable 793 gramos No contiene grasas trans No contiene colesterol Galletas horneadas...
Ver todos los detallesPrecio original $0.00 - Precio original $0.00Precio original $0.00$12.50$12.50 - $12.50Precio actual $12.50 -
Precio original $17.00 - Precio original $17.00Precio original $17.00$17.00$17.00 - $17.00Precio actual $17.00
Cereal Zucaritas Kellogg's - 2 bolsas -1.56Kg
Precio original $17.00 - Precio original $17.00Precio original $17.00$17.00$17.00 - $17.00Precio actual $17.00 -
Precio original $9.00 - Precio original $9.00Precio original $9.00$9.00$9.00 - $9.00Precio actual $9.00
Uva Pasas Sun Maid - 850gr.
Fresacas y secadas al sol Sin azúcar agregada (duce natural) 1 proteína por gramo 907 g por paquete Con bolsa reutilizable para mantenerla cerrarl...
Ver todos los detallesPrecio original $9.00 - Precio original $9.00Precio original $9.00$9.00$9.00 - $9.00Precio actual $9.00Agotado -
Precio original $2.00 - Precio original $2.00Precio original $2.00$2.00$2.00 - $2.00Precio actual $2.00
Chocolate Twix 50.7 Gr.
Deliciosa combinación de chocolate, caramelo y galleta. Paquete de 50.7 gr, Deliciosa combinación de Chocolate, galleta y caramelo.
Precio original $2.00 - Precio original $2.00Precio original $2.00$2.00$2.00 - $2.00Precio actual $2.00 -
Precio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50
Chocolate Milky Way - 52.2gr
Ideal para picar, compartir y regalar. Chocolate de leche con relleno de caramelo. Presentación individual de 52.2gr. La barra de chocolate Milky...
Ver todos los detallesPrecio original $2.50 - Precio original $2.50Precio original$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Papas Pringles de queso cheddar - 149 gr
Papas crujientes. Sabor a queso cheddar. Empaque reusable. Merienda perfecta. Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela, para enví...
Ver todos los detallesPrecio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $2.00 - Precio original $2.00Precio original $2.00$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50
Chocolate M&M´s milk chocolate - 47.9gr
Los trozos de chocolate en una concha de caramelo de colores son un postre divertido para todos. Genial para fiestas, celebraciones, hornear, viaj...
Ver todos los detallesPrecio original $2.00 - Precio original $2.00Precio original $2.00$2.50$2.50 - $2.50Precio actual $2.50 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Gelatina de fresa Baker's Corner -85 gr
Sabor a fresa No endulzantes artificiales Sin aceite de Maíz 80 calorías. 4 porciones Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela, p...
Ver todos los detallesPrecio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00 -
Precio original $2.00 - Precio original $2.00Precio original $2.00$2.00$2.00 - $2.00Precio actual $2.00
Chocolate M&M´s relleno de maní 1.74 OZ
M&M de chocolate con maní tostado, una colorida cubierta. Viene en un cómodo empaque ideal que puedes llevar contigo en todo momento, también ...
Ver todos los detallesPrecio original $2.00 - Precio original $2.00Precio original $2.00$2.00$2.00 - $2.00Precio actual $2.00 -
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00
Papas Pringles Pizza - 158gr.
Crujientes papas con sabor a Pizza, si te gusta la pizza, amaras esta presentación de las Pringles.
Precio original $3.00 - Precio original $3.00Precio original$3.00$3.00 - $3.00Precio actual $3.00