Ir a contenido
⚡️ ¡Tu familia conectada en segundos! Recargas instantáneas a Venezuela ¡CLIC AQUÍ!
Nuevo Servicio: Recargas móviles a Venezuela.

Idioma

Alimentos

Filtros

$
$
  • Precio original $1.50 - Precio original $1.50
    Precio original
    $1.50
    $1.50 - $1.50
    Precio actual $1.50

    HARINA DE MAIZ BLANCO - P.A.N. - 1KG.

    La tradicional Harina PAN de maíz no podía faltar entre nuestros productos. Su alto valor nutricional ya es familiar en la dieta del venezolano. La...

    Ver todos los detalles
    Precio original $1.50 - Precio original $1.50
    Precio original
    $1.50
    $1.50 - $1.50
    Precio actual $1.50
  • Precio original $4.00 - Precio original $4.00
    Precio original $4.00
    $4.00
    $4.00 - $4.00
    Precio actual $4.00

    MARGARINA TODO USO - MAVESA - 500GR.

    Margarina Presentación de 500gr Sin grasas trans Ideal para arepas o cachapas Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela, para enví...

    Ver todos los detalles
    Precio original $4.00 - Precio original $4.00
    Precio original $4.00
    $4.00
    $4.00 - $4.00
    Precio actual $4.00
  • Precio original $13.00 - Precio original $13.00
    Precio original $13.00
    $13.00
    $13.00 - $13.00
    Precio actual $13.00

    LECHE EN POLVO - LA CAMPIÑA - 900GR.

    Presentación de 900gr Leche en polvo completa Enriquecida con vitaminas A y D Pasteurizada y homogeneizada La leche en polvo La Campiña es...

    Ver todos los detalles
    Precio original $13.00 - Precio original $13.00
    Precio original $13.00
    $13.00
    $13.00 - $13.00
    Precio actual $13.00
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original $3.00
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    ARROZ CLASICO - PRIMOR - 1KG.

    Arroz clásico Presentación de 1 kilo Granos tradicionales enteros Sin aditivos Primor ofrece productos de excelente calidad que serán tu aliado p...

    Ver todos los detalles
    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original $3.00
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $0.00 - Precio original $0.00
    Precio original $0.00
    $2.50
    $2.50 - $2.50
    Precio actual $2.50

    AZUCAR BLANCA - MONTALBAN - 1KG.

    Precio original $0.00 - Precio original $0.00
    Precio original $0.00
    $2.50
    $2.50 - $2.50
    Precio actual $2.50
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original $3.00
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    PASTA CORTA - PRIMOR - 1KG.

    - Plumitas - Codos - Tornillos

    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original $3.00
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $5.50 - Precio original $5.50
    Precio original
    $5.50
    $5.50 - $5.50
    Precio actual $5.50

    ACEITE DE MAIZ - MAZEITE - 1 LTR.

    Aceite de Maíz. 100% natural. Presentación de 1 Litro. Botella de plástico. Suave sabor. Nuestros productos son para envío exclusivo en Venezuela...

    Ver todos los detalles
    Precio original $5.50 - Precio original $5.50
    Precio original
    $5.50
    $5.50 - $5.50
    Precio actual $5.50
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original $3.00
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    AVENA - QUAKER - 400GR.

    Avena Quaker, el clásico alimento que ha alimentado a generaciones en todo el mundo. Alimento de alto valor nutritivo, exquisito sabor y fácil de p...

    Ver todos los detalles
    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original $3.00
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    PASTA LARGA - PRIMOR - 1KG.

    1000 gramos de Pasta larga elaborada con trigo durum, ofreciendo la mejor calidad en cuanto a cocción, sabor y variedad de platos en cada porción.

    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $3.50 - Precio original $3.50
    Precio original
    $3.50
    $3.50 - $3.50
    Precio actual $3.50

    MEZCLA PARA CACHAPAS - P.A.N. -500GR.

    Mezcla para cachapas venezolanas Presentación de 500gr Fácil preparación Ideal para cualquier comida Es la mezcla con el delicioso sabor a jojoto...

    Ver todos los detalles
    Precio original $3.50 - Precio original $3.50
    Precio original
    $3.50
    $3.50 - $3.50
    Precio actual $3.50
  • Precio original $4.50 - Precio original $4.50
    Precio original $4.50
    $4.50
    $4.50 - $4.50
    Precio actual $4.50

    QUESO FUNDIDO PARA UNTAR - RIKESA CHEDDAR - 200GR.

    Presentación de 200 gr. Contiene vitaminas A, B2, D y Calcio. Envase vidrio. Delicioso sabor. El queso fundido para untar Rikesa ha estado presen...

    Ver todos los detalles
    Precio original $4.50 - Precio original $4.50
    Precio original $4.50
    $4.50
    $4.50 - $4.50
    Precio actual $4.50
  • Precio original $3.50 - Precio original $3.50
    Precio original
    $3.50
    $3.50 - $3.50
    Precio actual $3.50

    PASTA CORTA - BARILLA - 454GR.

    Al dente en 7-8 minutos Enriquecida Kosher Presentación de 1lb/454gr La pasta corta Barilla es perfecta para los macarrones con queso y ensalada ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $3.50 - Precio original $3.50
    Precio original
    $3.50
    $3.50 - $3.50
    Precio actual $3.50
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    VINAGRE BLANCO - MAVESA - 1LTR.

    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $18.00 - Precio original $18.00
    Precio original
    $18.00
    $18.00 - $18.00
    Precio actual $18.00

    QUESO PARMESANO - KRAFT - 680GR.

    Ingredientes:Queso parmesano (leche pasteurizada parcialmente descremada, sal, menos del 2% de enzimas, cultivo de queso, celulosa en polvo para e...

    Ver todos los detalles
    Precio original $18.00 - Precio original $18.00
    Precio original
    $18.00
    $18.00 - $18.00
    Precio actual $18.00
  • Precio original $9.00 - Precio original $9.00
    Precio original
    $9.00
    $9.00 - $9.00
    Precio actual $9.00

    SALSA TRADICIONAL OLD WORLD STYLE - RAGU - 1.27KG.

    Precio original $9.00 - Precio original $9.00
    Precio original
    $9.00
    $9.00 - $9.00
    Precio actual $9.00
  • Precio original $2.50 - Precio original $2.50
    Precio original
    $2.50
    $2.50 - $2.50
    Precio actual $2.50

    HARINA DE TRIGO TODO USO - MARY - 900GR.

    La harina de trigo Mary todo uso, es una harina fortificada, con vitaminas y minerales, ideal para muchas preparaciones, ya sean saladas o dulces.

    Precio original $2.50 - Precio original $2.50
    Precio original
    $2.50
    $2.50 - $2.50
    Precio actual $2.50
  • Precio original $5.00 - Precio original $5.00
    Precio original
    $5.00
    $5.00 - $5.00
    Precio actual $5.00

    LECHE EN POLVO - DOBON - 400GR

    La leche en polvo DoBon esta enriquecida con calcio, hierro y vitaminas A,C, y D. Dos tazas contienen hasta el 30% de la dosis recomendada de hierr...

    Ver todos los detalles
    Precio original $5.00 - Precio original $5.00
    Precio original
    $5.00
    $5.00 - $5.00
    Precio actual $5.00
  • Precio original $20.00 - Precio original $20.00
    Precio original $20.00
    $20.00
    $20.00 - $20.00
    Precio actual $20.00

    ACEITE DE OLIVA EXTRAVIRGEN ARBEQUINA - COOSUR - 1LTR.

    El aceite de oliva arbequina originalmente procede de Cataluña. Se caracteriza, por ser más suave y dulce, es perfecto para los paladares menos ha...

    Ver todos los detalles
    Precio original $20.00 - Precio original $20.00
    Precio original $20.00
    $20.00
    $20.00 - $20.00
    Precio actual $20.00
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    AVENA EN HOJUELAS - PANTERA - 400GR.

    La avena en hojuelas es rica en fibra soluble, lo que resulta en que se incremente el tiempo que invertimos en comer. Por esa razon, nos saciaremos...

    Ver todos los detalles
    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $2.50 - Precio original $2.50
    Precio original
    $2.50
    $2.50 - $2.50
    Precio actual $2.50

    CARAOTAS NEGRAS PANTERA - 454GR.

    Es un grano de suave textura y agradable sabor. Rico en proteínas, carbohidratos, fibra, minerales y vitaminas. Prrsentacion de 454grs. Las caraota...

    Ver todos los detalles
    Precio original $2.50 - Precio original $2.50
    Precio original
    $2.50
    $2.50 - $2.50
    Precio actual $2.50
  • Precio original $0.00 - Precio original $0.00
    Precio original $0.00
    $6.99
    $6.99 - $6.99
    Precio actual $6.99

    SALSA CHUNKY/GARDEN/TRADICIONAL - RAGU - 680GR.

    Elaborada con deliciosos vegetales Ideal para recetas de comida italiana Presentación de 680grs Ayuda a potenciar el sabor   Nota: Nuestros produ...

    Ver todos los detalles
    Precio original $0.00 - Precio original $0.00
    Precio original $0.00
    $6.99
    $6.99 - $6.99
    Precio actual $6.99
    Agotado
  • Precio original $1.50 - Precio original $1.50
    Precio original
    $1.50
    $1.50 - $1.50
    Precio actual $1.50

    SOPA RAMEN NOODLE POLLO / CARNE - NISSIN - 85GR.

    Increíble sabor a pollo. Fácil preparación, solo agregue agua. Puede combinarse con otros ingredientes. Sirve como base para muchas receta. No con...

    Ver todos los detalles
    Precio original $1.50 - Precio original $1.50
    Precio original
    $1.50
    $1.50 - $1.50
    Precio actual $1.50
  • Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00

    FRIJOLES PINTOS - BUSH´S - LATA 425GR.

    Bush’s frijoles pintos, originarios de Perú, hoy en día son los más comunes en Estados Unidos, son elegidos únicamente los mejores. mas gorditos, f...

    Ver todos los detalles
    Precio original $3.00 - Precio original $3.00
    Precio original
    $3.00
    $3.00 - $3.00
    Precio actual $3.00
  • Precio original $6.00 - Precio original $6.00
    Precio original
    $6.00
    $6.00 - $6.00
    Precio actual $6.00

    TURRON DE CHOCOLATE CON ALMENDRAS - ARTESANIA -200gr.

    Barra de 200 gramos de delicioso turrón de calidad suprema. Dulce de almendras tostadas con chocolate, creando una inesperada pero excelente combi...

    Ver todos los detalles
    Precio original $6.00 - Precio original $6.00
    Precio original
    $6.00
    $6.00 - $6.00
    Precio actual $6.00
    Agotado

Otras categorías que te podrían interesar

View All

Conoce las experiencias de nuestros clientes

En los últimos meses hemos entregado miles de pedidos en todo el país:

Comparar productos

{"one"=>"Seleccione 2 o 3 artículos para comparar", "other"=>"{{ count }} de 3 artículos seleccionados"}

Seleccione el primer artículo para comparar

Seleccione el segundo artículo para comparar

Seleccione el tercer elemento para comparar

Comparar